Вчера полдня доча капризничала, и не то чтобы истерила, а просто хныкала. Я все списала на зубы. Вечером вывели ее на прогулку, поспала, пришли-накупались. Положила ее в кровать на пузо, что-то там барогозила на свойском, слышу непонятный новый звук в ее наречии типа "ббввюю" и при этом щеки надувает, я сначала напугалась, думала что что-то во рту, прислушалась, а это она новый слог освоила!!! Вот Умничка моя и где услышала, да так смешно у нее получается!!!
Мама девочки (5 месяцев)
Барнаул