Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

полезное инфо

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Познавательно! а можно продолжение?

0
21.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Ой это я стащила из дневника одной девочки, выдрала нужный мне кусок, а полностью заметка в "ЭКО-мама", раздел "Статьи". Называется "Как сохранить ЭКО- беременность". Вот еще ссыла, всем размножала, которая мне понравилась  http://www.liveinternet.ru/users/gordeya/post171178021


0
23.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Лелик, большое тебе человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!! 

0
23.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Не на чем, если нравятся статьи, брошу еще одну ссылу, очень много, сумбурно, но если дочитать,некоторую инфу выдрать для себя можно, вот

http://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/137662559/


0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

пАСИБ . Пойду почитаю.

0
24.09.2013
Гонал, его хранение и поездки ЭКО с минимальной стимуляцией

Похожие записи