
.

.
Если врач сказал дословно - серьезна патология, то тфу в нее(((
Я конечно не доктор и всей серьезности данного явлении не понимаю, но у меня вечно плацента в нижнем предлежании по задней стенке на данном сроке и всегда к родам она поднималась!!! Всегда мне говорили о вероятности кс если не поднимется и оба раза я совершенно благополучно и в срок рожала сама!!!!!
И ни разу врач не говорила мне что это патология, что это страшно и тд.
Так что не переживайте!!!! Во первых все дружно посылаем импульс плаценте подняться) и наконец кс тоже не приговор)!!!
У меня тоже было предлежание плаценты. К 3 триместру все поднялось! Не переживайте) Да и кесарево - это не страшно))
спасибо))но уж хотелось бы любимого встретить, да и родить вовремя.
плацента к 25-30 неделям поднимается в большинстве случаев. Врач паникёр и Вас настраивает. Половой покой, минимум физ нагрузки. У меня поначалу перекрывала зев, до 25 недель 17 мм. Сейчас всё в норме
да, у многих поднимается. это ободряет)
врач не особо одаренный видимо. Серьезная патология-это если бы перекрывала совсем. 2 см это достаточно и плацента поднимается за счет роста матки. Говорить о каких то патологиях сейчас вообще не уместно