Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

17 неделя

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Если врач сказал дословно - серьезна патология, то тфу в нее(((

Я конечно не доктор и всей серьезности данного явлении не понимаю, но у меня вечно плацента в нижнем предлежании по задней стенке на данном сроке  и всегда к родам она поднималась!!! Всегда мне говорили о вероятности кс если не поднимется и оба раза я совершенно благополучно и в срок рожала сама!!!!!

И ни разу врач не говорила мне что это патология, что это страшно и тд. 

Так что не переживайте!!!! Во первых все дружно посылаем импульс плаценте подняться) и наконец кс тоже не приговор)!!!

0
28.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тоже было предлежание плаценты. К 3 триместру все поднялось! Не переживайте) Да и кесарево - это не страшно))

0
27.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибо))но уж хотелось бы любимого встретить, да и родить вовремя.

0
27.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Альметьевск
Не расстраивайтесь раньше времени! у меня было то же самое, потом поднялась плацента) мне врач говорила, что никаких физических нагрузок нельзя, беречь себя надо.я так и делала) а сейчас жду со дня на день появления сыночка) всего вам хорошего!=)

0
27.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое) Я тоже надеюсь на хорошее)
Удачи Вам и легких родов!)
0
27.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

плацента к 25-30 неделям поднимается в большинстве случаев. Врач паникёр и Вас настраивает. Половой покой, минимум физ нагрузки. У меня поначалу перекрывала зев, до 25 недель 17 мм. Сейчас всё в норме big_smiles_166.gif

0
27.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

да, у многих поднимается. это ободряет)

0
27.07.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

врач не особо одаренный видимо. Серьезная патология-это если бы перекрывала совсем. 2 см это достаточно и плацента поднимается за счет роста матки. Говорить о каких то патологиях сейчас вообще не уместно

0
27.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
У меня тоже самое было во вторую беременность и у всех моих знакомых девочек именно почему-то во вторую беременность,но у всех она поднималась потом и все было хорошо!)))Не переживайте все будет придет в норму!
0
27.07.2013
Агрессия

Похожие записи