Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Инна
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 10.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Инна
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Агрессия
Моему сыну Жене в сентябре будет 6 лет. Эта проблема идет с самого начала общения с окружающими. Что бы не говорилось, что бы не делалось - не помогает. Может это нормально, но чувствую, что уже в силу возраста нет, т.к. школа на носу, и как он поведет себя с начала, так и будут его воспринимать дальше. Поэтому нужно решать, пока не поздно.Дети, даже самые дружелюбные, после уже минутного знакомства с ним говорят "не хочу с тобой играть. уйди". В детском саду он с 3х лет. Практически каждый раз, забирая его, я слушала выговоры от воспитателей. За 3 года сменилось 3 садика и везде одно и то же. Утром с ним даже никто не здоровается из группы, а жалуются своим мамам "он плохой". Один из вопиющих случаев,он просто, стоя в ряду на репетиции утренника, накинулся на мальчика, проходящего мимо, с радостными воплями и без причины расцарапал ему лицо (со слов воспитателя). Дома так же бросается на животных с криками и просто так, пинает. У нас 3 кошки и одна собака. Все животные очень добрые и ласковые, но его обходят километрами. На площадке он гоняет детей, какое-то непонятное желание сунуть им что-то в лицо, сделать не приятно, хвастается, кричит, ходит по пятам. И все с первых минут знакомства. Сам он это объяснить не может или не хочет. Постоянно врет, говоря, что это его обижают дети и воспитатели. А если я свидетель, то говорит "не знаю почему я так сделал".Дома обстановка вполне благоприятная, никто его не обижает, наказания гуманные, никаких побоев, стрессовых ситуаций. Семья полная: мама, папа, бабушка, дедушка, скоро братик будет. Никто его не балует как принца, все в меру и как поощрение. Но никакие разговоры не помогают решить данную проблему общения с окружающими.Со взрослыми-родными тоже не все хорошо. Хамит, кричит, приказывает практически, реагирует на просьбы раза с 20-го.
17 неделя
21.07. Второй скрининг. УЗИ. Так волнительно, ведь могут сказать пол ребенка. И действительно, вопреки моим ожиданиям, это мальчик). Замечательный здоровый малыш. Но вот врач говорит, что у меня серьезная патология. нижнее предлежание плаценты. Конечно, я не знала что это значит. Но врач все доступно описала. Низкая плацентация - нижний край плаценты расположен в пределах 2 см от внутреннего зева. .Данная патология считается серьезной, т.к. увеличивает шанс преждевременных родов. На данном этапе беременности это не страшно, т.к. плацента еще может самостоятельно подняться к концу беременности и появляется возможность родить самостоятельно. Но если к концу беременности по УЗИ остается предлежание - это показание к кесареву сечению в 38-39 недель. При низкой плацентации можно подождать еще 1 неделю, но если в 39-40 недель плацента расположена ближе 2 см к внутреннему зеву - это так же показание к кесареву сечению. Ели плацента находится на 2 см выше, нужно ждать самостоятельного начала родов.Сейчас возможны внезапные безболезненные кровотечения. Но, к счастью, пока такого не было. Причин, вызывающих подобную патологию выявить практически невозможно. Это может быть что угодно: курение матери, прежние аборты и т.д. На развитие малыша и его здоровье это никак не влияет. Повлиять на расположение плаценты при помощи лекарственных препаратов или иных методов невозможно. Рекомендуется максимальное ограничение физической нагрузки, воздержание от половой жизни и поездок.Так что вот так иногда бывает: радуешься, что все хорошо и тут как снег на голову. Молю лишь, чтобы все обошлось. Хорошо, что есть еще время, что бы все пришло в норму. Ведь если придется лечь в больницу в 36 недель, это означает, что папа вернется из армии и его никому будет встретить. Увидимся только уже во время выписки из роддома.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Евгений
18 лет 9 месяцев
Даня
12 лет 5 месяцев