Аллергия(?)
Какой же глубинный нерв иметь своего ребенка. Каждый пук и чих заставляет вздрагивать. Вот и сейчас тихая паника, не могу ни на чем другом сосредоточиться. Куда бежать к кому обращаться. У сына то ли аллергия, то ли потничка, то ли еще что-то. При всей моей, как оказалось, нелюбви ко врачам, особенно детским, надо все равно с кем-н проконсультироваться, сдать какие-то анализы и чем-то обрабатывать. НО я не хочу пичкать пацана в 4 мес всякой дрянью, не хочу общаться с полуврачами, не хочу отдавать бешеные деньги непонятно на что. В общем, пока полный сумбур, растерянность и переживания. Планшет затерт до дыр. Последняя надежда пообщаться с адекватными и опытными мамами. Надеюсь...
Читать далее