Дорогие мамочки, разрешите мои сомнения.
Девочки, решила вот узнать у вас на будущее. Не кидайтесь в меня тапками, что я безграмотная такая, но все же хочу спросить или порассуждать, т.к. вопрос меня этот мучает уже около года.
Девочки, дорогие! Вот хочу дочке на годик купить нарядное платье, для праздника. И нигде не могу найти что-то подходящее; либо не нравится, либо дорого.
Прошлой осенью в "Дочках Сыночках" продавали красивые платья для девочек от года, хотела купить на вырост, да муж с мамой отговорили, сказали, потом купишь. А сейчас их и нет уже =(((
Смотрю в интернете, ничего не нравится. Расскажите, где вы выбираете своим девочкам и платья или просто красивые вещицы?
Девочки, прошу совета. История длинная, поэтому прошу набраться терпения =(
Понимаю, что я не первая, кто задает подобные вопросы, но все же...
Во вторник летим в Анапу, дочке 9 месяцев. Я тут озадачилась вопросом, а, если вдруг из-за акклиматизации появится понос? Можно ли давать какие-то лекарства? Или это не так страшно и само пройдет?
Ну и вообще, не откажусь, если поделитесь своим опытом путешествий с маленькими детками)
Спасибо)
Выбираю комбинезон для Надюхи. Та же история, что и при выборе зимнего комбеза - ничего не нравится((( Совсем. Нашла великолепный комбинезончик, как для взрослого прям, стеганный, благородного синего цвета, доча в нем была бы как маленькая парижанка. Но, увы, в магазине только один размер и не наш =( Все остальное, чем полнится интернет, мне не нравится =((((
Что делать и как быть - не знаю((((
Вчера купили качели для Надюсика, потому как ее приходится постоянно укачивать на руках и делать это довольно часто. Решила тем самым освободить себе руки хоть немного. но, увы, Надюлик пока что-то не в восторге и особо не укачивается. Но кушает в качельках хорошо.
С появлением в моей жизни ребенка, мне стало страшно жить. Я постоянно боюсь за своего малыша, Когда я вижу в сецсетях какие-то посты про больных или потерявшихся деток или репортажи по телевидению, в которых рассказывают, что необходимо помочь деткам, или что кого-то убил или похитил педофил, мне становится очень страшно, не дай Бог что-то произойдет с моим ребенком. Я даже, когда одна дома, если идут в туалет или просто в другую комнату, все время закрываю окно у дочки в комнате. Мало ли кто заберется и похитит кроху, хотя я прекрасно понимаю, что вряд ли это возможно. И всякий раз, почти на пустом месте,моя фантазия рисует мне какие-то жуткие картины. Это ужасно. Я превратилась какую-то трусиху.