Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктошка
40 лет
Харьков, Украина
На сайте с 11.07.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Виктошка
Мама девочки (13 лет)
Харьков
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
0
друзей
5
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
Катюшин отчет в 9 месяцев!
Ура!!!!! Мне уже целых 9 месяцев!!!!!!!!! Я уже не просто взрослая! Я прямо-таки взрослющая!!!!!!!!!!!! Жизнь становится интереснее и интереснее!!! Как всегда, моя жизнь наполнена событиями, музеями, кафе и зоопарками! Ведь скука - величайший враг малышей!Мама меня слушается гораздо лучше, чем мои ноги. Они еще частенько подводят меня! стоять без помощи рук получается считанные секунды, но я не расстраиваюсь. По крайней мере, когда попе не сильно больно)Зато хожу уже держась одной ручкой. Второй везу каталку. А еще очень мне нравится возить свои коляски. Я же говорю, что совсем я взрослая) А вот папа дрессируется плохо((( При маме стоит начать капризничать, она хватает и жалеет, а папа сразу так строго начинает говорить, что приходится делать вид, что я его не вижу, а просто занята своими игрушками. Ничего. И к нему подход найду.Кстати, об игрушках. Теперь мне нравится играть не только Пулиными игрухами. Мне нравятся абсолютно все провода в доме. Кстати, ляли, имейте в виду, что подключенные к розеткам гораздо вкуснее, чем не подключенные. Еще нравится вытаскивать все из ящиков. Но любимый мой ящик в мамином трюмо, там где всякие браслетики-заколочки-ободочки-бусики. Я ведь девочка, так что все естественно!А еще мне очень-очень нравится играть на пианино!!! Ляли, вы удивлены? Ха! Я говорю не о китайской подделке, а о настоящем инструменте! Я по несколько раз за день подползаю, поднимаюсь и музицирую!!!! В этот раз врач маму не ругала за мой вес. Это просто удивительно!!!!! Хотя лично меня мои параметры устраивают, но взрослые почему-то тянутся за количеством, а не за качеством)))А количества у меня такие - в прошлом месяце было 8 гр ровно на 72 см роста, а в 9 месяцев стало 8450 на 76 см) А в парке Горького линейка не правильная!!!!я сегодня кратка, просто нужно спешить, у бабули сегодня день рождения, а я приболела. Буду спешить выздоравливать!!!!!Как всегда, с нетерпением жду новых событий и умений!!!!
Экшн последней недельки девятого месяца
Наконец-то. Наконец-то мы пошли в бассейн!!!!!!!!!! В "волну". Я всю беременность всем рассказывала, что сразу же пойдем в бассейн. Но нет. У Катюши проблемы с сердечком, плохой иммунитет. Страшно было. Ну, и сейчас страшно. Просто давно у врачей не были, поэтому никто пессимизм не нагоняет.Короче, Катюше в бассейне понравилось очень сильно. Она хохотала, с удовольствием делала упражнения. Кроме "весения" на вытянутых ручках. Мы ходили всего 3 раза. Во второй была вода очень холодная, Катя замерзла и раскапризничалась. Но мы согрелись в римской бане (хотя я не уверена до конца, что поступаю верно, ведь это большая нагрузка на сердечко). После третьего раза мы простудились(((( Сопли у Катюхи льются рекой. Придется сделать перерыв.А вообще у нас эта неделя была посвящена крестной, а по совместительству, Катиной двоюродной сестричке Юле. В четверг мы с моей мамой и Юлясей ходили в музей на выставку фоторабот "Дорога к храму". Мне работы понравились, но подписи слишком кратки. Все же хотелось бы знать, где находятся храмы с фото) А в пятницу мы в очередной, несчетный раз, посетили экопарк Фельдмана. Вот так обычно, но увлекательно, пролетела очередная неделя!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Экшн
Развитие
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Катюша
13 лет 7 месяцев