

Вчера мы провели заключительный зимний денек и посвятили его одеже! Как всегда было очень много интересностей и игр ( физкульт-минутки под стихи, одевались сами и раздевались, изучали ткани, одевали шапочки нашим игрушкам, играли в лото, делали поделки и еще много чего) За что большое спасибо Светлане! Скучать нам не пришлось)
Делали варежки, я только вырезала фигурки, дала дочке клей-карандаш, узоры и варежки и вот, что у нее получилось)

Поиграли в супер лото) Использовали все аксессуары, Насте очень понравилось искать парочки!

Раскладывали одежду по полочкам

Шнуруем усердно)))

Ну и сделали корону для принцессы)
Света, спасибо большое за чудесную недельку! Мы очень здорово поиграли)))