Я мама 2их детей. Старшему 14 лет,младшенькой 7 лет. У дочери проблемы с почками с 1 года и 3 месяцев,каждый год проходим обследования. Хочу сказать всем мамочкам не отчаивайтесь,боритесь за здоровье своих детишек. У сына с полгода как начали болеть колени,хирург и ортопед поставили болезнь Шляттера,курс лечения долгий,мы его только начали и надеюсь скоро будут результаты.
Какое сейчас самочувствие у детей? Колени больше не беспокоят сына?
0
04.03.2017
Ответить
Да.Колени не беспокоят и слава Богу!Носил сын наколенники больше года,физиотерапия.С дочкой каждый год обследуемся,постоянно наблюдаемся у нефролога.Главное нет ухудшения!
0
07.03.2017
Ответить
В среду ложимся в стационар на плановое обследование,3 день собираем и сдаем разные анализы.Сегодня собираем по Зимницкому,каждые 3 часа.
0
13.03.2014
Ответить
