О нас!
Я мама 2их детей. Старшему 14 лет,младшенькой 7 лет. У дочери проблемы с почками с 1 года и 3 месяцев,каждый год проходим обследования. Хочу сказать всем мамочкам не отчаивайтесь,боритесь за здоровье своих детишек. У сына с полгода как начали болеть колени,хирург и ортопед поставили болезнь Шляттера,курс лечения долгий,мы его только начали и надеюсь скоро будут результаты.
Читать далее