Время и правда летит очень быстро, хоть я и нахожусь постоянно в ожидании чего-то нового от Камиллы. Мне нравится наблюдать как меняется мой ребенок, как у него начинают получаться вроде бы элементарные вещи. Вроде бы чего трудного лежать на животе и поднимать голову, но мы идем к этому постепенно, и с каждым днем становится всё лучше. А что уж говорить о смехе, но и этому учится маленький ребенок. За первый год жизни столько всего происходит в первый раз, хочется запомнить каждый момент, Очень хочется спустя много лет помнить как это было в первый раз, какая была обстановка вокруг, какие эмоции нахлынули и т.д.
Выходные у нас выдались "го-го", да-да именно "го-го". Потому что Камилла не смеется хи-хи-хи, как полагается девочка, она гогочет. В субботу на том же самом месте, что и в первый раз, только теперь рассмешил ее дедушка. А вчера перед купанием я решила "попукать" ей в живот, не знаю как еще название данное действие. Еще пару недель назад она не реагировала на это никак. А тут как начнет гоготать :) так задорно у нее это получается. Сижу сейчас пишу и улыбка на лице.
Совсем недавно мне жуть как хотелось свободы, возможность просто покататься на машине, начать опять работать. А сейчас мне хочется быть с Камиллой, и я не понимаю, как многие бегут на работу спустя 1,5, 3, 6 месяцев после рождения ребенка, ведь они могут пропустить эти первые моменты...
Ах да, как и полагается вес 5900, рост 61 см