Не люблю я эти первые месяцы новой жизни. Я и с Камиллой не понимала: ой какая маленькая, какие ножки и т.д. Для меня это испытание на прочность. Хотя бы 6 месяцев дождаться, а в идеале года. Потому что 6 месяц придется на зиму, а зиму я тоже не люблю. Зануда:) знаю Да, конечно, я жду первой улыбки, переворотов и прочего. Но сейчас это скорее как галочки и пункты, через которые нужно пройти. Месяц выдался у нас больше эмоционально сложный, чем физически, но об этом в следующий раз ;)