Что собираетесь покупать или уже купили детишкам в зиму? Какого размера?
Я думала купить комбинезон на овчине, подкладка чтобы отстегивалась, и можно было поносить осенью и весной. Может есть еще какие теплые варианты?
Думала купить на авито, может кто из Саратова и здесь что-то продает?