Войти
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Стульчик

Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Вам зачем туда садиться, пока вы не сидите? )

Я б щас купила деревянный такой. Вот честно. 

0
31.10.2013
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Поэтому и хочу, чтобы спинка раскладывалась. А "садится", чтобы удобнее кушать было, потому что прикорм уже начали

0
31.10.2013
Мария
Бусинка, 13 лет 1 месяц Марьина Горка

какой купили в итоге?
0
12.12.2013
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

пег перего папа зеро 3, очень довольны

0
17.12.2013
Мария
Бусинка, 13 лет 1 месяц Марьина Горка

ну и здорово!
 
0
17.12.2013
arina
Москва

У нас очень хороший стульчик американской марки Baby Trend. Модель полностью продумана: ремни безопасности, колесики, три режима наклона спинки, легко складывается, занимает мало места и так далее :)


0
03.11.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

http://www.babyblog.ru/community/post/bazar/1720393

Том, вот девочка стульчики продает

0
03.11.2013
юлечек
Мирон, 13 лет 7 месяцев Саратов

В Chicco три положения спинки,почти до лежачего опускается

0
01.11.2013
ЛенОК
Мишутка, 13 лет 8 месяцев Саратов
добить трёху и взять татамию пег перего) 
0
31.10.2013
Вопросик? Почти 8

Похожие записи