Всю голову сломала себе какой стульчик для кормления купить? Нужен такой, чтобы раскладывался почти до горизонтального положения, пока все равно не сидим. Ну и цена была не 10 т.р., что посоветуете?
Вам зачем туда садиться, пока вы не сидите? )
Я б щас купила деревянный такой. Вот честно.
0
31.10.2013
Ответить
Поэтому и хочу, чтобы спинка раскладывалась. А "садится", чтобы удобнее кушать было, потому что прикорм уже начали
0
31.10.2013
Ответить
Москва
У нас очень хороший стульчик американской марки Baby Trend. Модель полностью продумана: ремни безопасности, колесики, три режима наклона спинки, легко складывается, занимает мало места и так далее :)

0
03.11.2013
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/bazar/1720393
Том, вот девочка стульчики продает
0
03.11.2013
Ответить