Врем летит, а я ничего не пишу. Полное отсутствие времени, хотя скорее желания. Один из первых разов, когда выдалось время посидеть в тишине у компа. А когда такое было каждый день, забавно... Можно даже порадоваться тому, что Камилла опрокинула на меня маленький кувшинчик с очень горячей водой, конечно это был не кипяток, но всё же было больно. И теперь вместо вечерней прогулки я сижу дома, а муж поехал отвозить гостей вместе с детиной, которая как раз в это время поспит в машине.
Но пост собственно не о том, а о ребенке, который быстро или медленно? сама не могу определиться :) растет, меняется. Камик не сидит, не ползает и не имеет ни одного зуба. Зато активно пытается встать на четвереньки, у нее почти это получилось. И ооочень много говорит (вся в маму): авава, абаба, апапа, дэ, дя, ааааа на разный манер. Много улыбается и часто смеется. Особую улыбку у нее вызывает кошка. Появился какой-то новый смех типа ха-ха-ха.
Я часто ною, что надоедает гулять. Но ведь если посмотреть на мою жизнь по-другому - всё хорошо и глупо ныть. Захотела села на машину, поехала в гости. Можно спокойно во время прогулок заходить в магазины, купить тех же продуктов, что-то Камилле. Всё более-менее необходимое в шаговой доступности. Да и прогулки правда идут мне на пользу, не считая того что я катастрофически похудела. Но это скорее связано с переездом.
Мне бы время на спорт и фильмец глянуть без одновременного развлечения Камиллы и жизнь была бы идеальна :)
Ну и фото в 1 месяц и сейчас

