Почему всем всегда нужно звонить, когда ребенок спит? Но это вопрос риторический. Сначала начальница, потом домру, а теперь еще из салона красоты на московской, 53. Звонят и говорят, что мой номер телефона участвовал в каком-то розыгрыше и на сумму порядка 2 т.р. они готовы мне оказать какие-то услуги. Тетя говорила не очень внятно, да и в мыслях у меня было как бы не разбудить Камиллу. Записала меня на субботу. Вот думаю стоит ли туда вообще ехать или развод какой-то?
Я переспросила откуда у нее вообще мой номер. Говорит, что в пятерочках, магнитах и грозди какие-то опросы проходят, я же посещаю эти магазины. Понятно дело, что посещаю, но вот в опросах никаких не участвовала. Странно вообщем