Войти
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Развод? :)

Ольга
Саратов

полнейший развод.  А как только там появишься, запудрят голову чудеснейшими косметическими сред-ми, которые стоят баснословных денег, но для тебя именно для тебя у них будем +супер-пупер скидка, и врозможность оформить это все в кредит...Не стоит туда ехать.

0
11.02.2014
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Вот и мне что-то подсказывает, что не бывает такого. Ладно бы позвонили из салона, куда хожу. 

0
11.02.2014
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Развод!!! Не ходите! Это Дешели! Почитайте в интернете. Моя мама так попала на 50 тысяч,полное внушение покупки чудо-косметики. Вовремя среагировали и расторгли договор с банком.

0
11.02.2014
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Спасибо :)

0
11.02.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов

Мне частенько так звонят, с Дешели похоже. Вот только сегодня был очередной звонок! Шлите их лесом))))

0
11.02.2014
Почти 8 Сколько стоит...?

Похожие записи