Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Балашиха

Ох уж этот лактостаз (застой)...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
странно..капуста прекрасно снимает отеки и боль при лактостазе, про ожоги никогда не слышала...это и правда единственнное средство от этого дела..ну и малыш :-))) чем больше сосет, тем лучше..можно еще в ванну горячую сходить, помассировать, тоже полегче становится..

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
Да я сама в шоке! Капуста помогает хорошо, но в этот раз еще и кожу сожгла. Ожог прошел быстро, я несколько раз пантенолом мазала.
0
20.07.2013
Как разогреть пюре в машине? Покупки к рождению малыша. часть 2

Похожие записи