Сегодня зашла в ДМ за акционными кашами Нестле,а там с 27 по 31 скидка 30% на всю одежду(даже уже уцененную),обувь,канцелярские принадлежности и ранцы.Может быть пригодится коиу то эта информация.Там много шапочек,комбинезончиков,шлемиков,варежек-перчаточек .