...по крайней мере, с утра) Открываю глаза - солнышко в окно светит, как 6 месяцев назад - "...просыпаюсь я перед очередной схваткой, за окном рассвет, красотаа... и меня тужит!..." (с)
А сегодня моя дочка рядышком посапывает)) Да, у нас теперь, можно сказать, совместный сон. Вернее, укладываю Олю вечером в ее кроватку, а после первого или второго ее "просыпания" беру ее на диван и дальше сплю в позе сушеного банана))))
Растет дочка, теперь к ее загадочной и порой несмелой улыбке добавился самый настоящий смех.. Песни поет все более радостно и разнообразно) Ну а возмущается так, что уши закладывает! Ее фишка - это "злой ежик" (морщит носик и часто-часто сопит) и "астматик" (произносит гласные звуки на вдохе) - когда у нее хорошее настроение.
Олечка стала потихоньку ползать, если что-то интересное схватить захочет. Пока довольно неуклюже и больше на гусеничку похоже 
Кушает пока еще только грудь, собираюсь дать кабачок попробовать.
И фото за месяц:



Бонус)))) 5 дней - (почти) 6 месяцев
