Послесловие моего поста об интернет магазине.

Знаете, я, в принципе, уравновешенный человек. Но, ровно до тех пор, пока какая-то хрень (из песни слов невыкинешь, уж простите) не коснется моей семьи и, тем более, моего ребенка!!!
Сегодняшняя ситуация, действительно, выбила меня из колеи. Я трезво рассуждаю о работе магазинов ( это для тех, кто писал мне о человеческом факторе и т.д) и интернет магазинов в том числе! Меня, на сегодняшний день, мало интересуют чужие проблемы, да и мои тоже, уверена, никому не интересны. И это абсолютно НОРМАЛЬНО!
Почему вы рассуждаете и рассматривание меня с точки зрения ситуации "раздула из мухи слона"? Начну с того, что, действительно, мы несколько месяцев " вынашивали" с мужем желание купить нашей дочке эту коляску для кукол. А растянулось это на такой срок лишь потому, что мужу, к сожалению, задержали заработную плату на эти несколько месяцев. Нам, порой, еды не на что было купить, тут уж не до игрушек.Я сейчас не жалуюсь какая я бедная и несчастная, просто сухие факты. И сегодня наша вожделенная коляска прибыла. Мы с мужем ее ждали больше, чем наша дочь. Потому что очень тяжело смотреть на то, что наш ребёнок играет со старой коляской, у которой сломалось 2 колеса, не выпускает ее из рук и катает там всех своих кукол. Очень хотелось подарить именно сегодня новую (не поломанную) колясочку и порадовать ребёнка. А потом снести старую на помойку. И малышка наша на дневной сон улеглась под мои рассказы про новую коляску ( потому как курьер отзвонился, что скоро прибудет). Но не суждено.
Далее, вы пишете, что я воспитывают из своего ребенка "царька и божество". Совершенно некорректные высказывания! Я хоть раз, хоть в одном посте писала, что моя дочь ведет себя таким образом? Хоть раз пожаловалась вам на ее истерики, эгоизм и прочее???? Мы воспитываем своего ребенка в определенных рамках, мы не лепим из нее божество и не поклоняемся ей. Но, в то же время, не ущемляем ее. У нас (слава богу) растёт девочка, которая здоровается/ прощается со всеми соседями и друзьями по детской площадке, которая помогает мне по дому и понимает слова " можно" и " нельзя ".
И, подытоживая выплеснутое мной здесь, хочу сказать. Многие из вас - мамы. Мысленно поменяйтесь со мной местами и представьте, что это вас и вашего ребенка " обломали ". Каково вам будет?
Да и вообще, в том посте подразумевалось больше доверие малыша к маме. Ведь оно начинается вот с таких вот маленьких обещаний...
П.С. думайте и пишите что хотите. Не буду отвечать ни на один комментарий.
Я просто выговорилась!