Девочки, добрый вечер! Нужно мне "обновить" брови. Татуаж сделан около 3-лет назад. Местами видны "проплешины"
. Значит пора....
Порекомендуйте мне, пожалуйста, косметолога, который сделает меня снова красивой эту процедуру после "чужой" руки. К предыдущему мастеру идти не хочется, т.к она принимает далеко от меня (м. Технологический институт), в метро спускаться не хочу и, пока еще, боязно...
Нужен мастер в Приморском районе СПб. Сама живу возле "Питерленда".
Заранее всем спасибо!!!! 