Девочки - я - лузер!!! Ещё не умею правильно создавать посты
.
Ну так вот продолжение истории http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1704285
Мы с мужем помирились!!!
Во многом благодаря вашим советам!!!
Расставили все точки над "И", выявили приоритеты НАШЕЙ семьи. Мирились долго (кажется, соседи слышали)
. Буду рада помочь и вам, если это будет необходимо!!!