Дорогие ББшечки!!!! У меня всего 6-я неделька, но мне ППЦ как хочется Мяса!!!! Причем не поесть его, а ПОЖРАТЬ!!!!
К слову, в обычной жизни к мясу равнодушна
. Это к меня токс такой? 
Дорогие ББшечки!!!! У меня всего 6-я неделька, но мне ППЦ как хочется Мяса!!!! Причем не поесть его, а ПОЖРАТЬ!!!!
К слову, в обычной жизни к мясу равнодушна
. Это к меня токс такой? 