Девочки, кто из вас или ваших знакомых занимается закупками kerry lenne? Надо на зиму заказать конверт для новорожденного и 2 раздельных комплекта зимних для мальчиков на 1,8. Так же, интересует обувь, шапки. Заранее спасибо!
Девочки, кто из вас или ваших знакомых занимается закупками kerry lenne? Надо на зиму заказать конверт для новорожденного и 2 раздельных комплекта зимних для мальчиков на 1,8. Так же, интересует обувь, шапки. Заранее спасибо!