Войти
Annushka
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
62
записи
39
друзей
7
подписчиков
Случилось чудо?

Девочки, привет, пишу дрожащими руками.... От волнения сознание наверно потеряю.. У меня сегодня 10 дпп двухдневочки и 7 дпп пятидневочки. Не удержалась и сделала тест. Показал одну полоску, через мин десять смотрю слабая вторая. Сделала еще один и сразу //! Вторая слабоватая но хорошо видна!!! 98da5e5d802938fd58d2154fbddff437.jpg   

Это победа? А почему так рано показал, как вы думаете? Или рано радоваться? Девочки , спасибо всем!!!

Р.s. у меня не было уколов хгч содержащих

Высокий д-димер при нормальной коагулограмме

Всем привет, это снова я. Я пришла к выводу, что зря я начала мониторить гормоны,один вопрос если бы я понимала в этом, а то и врач ничего не сказал и сама разобраться не могу. Пришли вчера мои р-ты , вопрос назрел: как это д-димер высокий а коагулограмма нормальная? Эти результаты не противоречат друг-другу? Объясните пож-та.  d0bfa54bfa8ef99e44fdd904ccdd4bb4.jpg

Врачу позвонила, сказал дальше продолжать колоть фраксипарин два раза в день. Три дня назад д-димер был 1,77, т.е. немного упал. 

7
Гормоны упали!!!

Девчонки, я аж расплакалась super_smilies068.gif. Пришли мои результаты , д-димер почти не упал, эстрадиол и прогестерон упали!!!правда коагулограамма вся в пределах нормы.. сдавала сегодня,  это 8 дпп двухдневочки и 5 дпп пятидневочки. Была поддержка  фраксипарин 0,3 в день, метипред 0,5 таблетки, и праджисан 200 три раза в день и витамины, Позавчера я сама себе добавила прогинову две табл и дюфастон две табл, плюс фракспипарин еще один укол и метипред целую теперь таблетку. 

А вот мои анализы, на 5 ДПП моей двухдневочки и 2 ДПП пятидневочки: д-димер: 1, 77; прогестерон 13,70, эстрадиол 260,0, и  сегодняшние гормоны на 8 дпп двухдневочки и 5 дпп пятидневочки: д-димер: 1,41, прогестерон 11,60, эстрадиол 121.. Это конец???? Помогите пож-та

Живот болит(((((((((

Сегодня 6 ДПП двухдневочки и 3 ДПП пятидневочки. У меня началась паника, живот болит (ноющая , иногда тянущая боль) весь день, как перед месячными. У меня был отличный настрой, который куда-то подевался... Девочки, неужели это пролет , сейчас кажется то я этого не переживу( звонила врачу, сказал папаверин вставлять, но одна свечка не очень помогла.. Гормоны (в прошлом посте) не очень... Спасибо вашим советам, сходила купила дюфастон. 

Помогите пож-та расшифровать мои гормоны!

Девочки, милые, помогите пожалуйста во всем разобраться. Я, видимо, допустила ошибку, сдавала гормоны на 0 ДПП и сдала сегодня  на 5 ДПП моей двухдневочки и 2 ДПП пятидневочки (переносили в разные дни) сдавала в разных лабораториях, я теперь даже не могу посмотреть динамику, т.к. в лабораториях разные нормативные значения , если возможно мне помочь, будьте добры. И вообще , дайте пож-та свою оценку и рекомендации моим результатам, для меня это очень важно! я вам благодарна заранее. В поддержке витамины, фраксипарин 0,3 в день, метипред 0,5 таблетки, и праджисан 200 три раза в день.П.с. Живот сегодня болит достаточно сильно (но терпимо) как перед месячными... 

Д-димер на 0 ДПП:420a75ba05f0ca318bea07aec35ac8de.jpgГормоны 0 ДПП:7caefb5862566adac02fef68411f6cc1.jpg

5 ДПП моей двухдневочки и 2 ДПП пятидневочки: 9968763e42180608f51463acaf6591aa.jpg3f74c64eaaecd11334b9ff8ba30623aa.jpg687b44273665e50974fd31545dc95a11.jpg

...Комментироват
Пришли рез-ты гормонов на 0 ДПП

Девочки помогите пож-та:

Д-димер на 0 ДПП:

420a75ba05f0ca318bea07aec35ac8de.jpg

Коагулограмма (вроде все нормально): 

e797fdc7f393ad44cd783570475728ca.jpg

И гормоны на 0 ДПП: 

7caefb5862566adac02fef68411f6cc1.jpg

Но с этого дня, после переноса, вечером я уже начала делать уколы фраксипарина 0,3 по одному уколу в день. Что скажите, девочки? Все в порядке ? Очень важно услышать ваше мнение. Заранее благодарю! 

Мои ощущения.

Сегодня 4 ДПП моей двухдневочки и 1 ДПП пятидневочки, с утра начал тянуть низ живота как перед М... Грудь увеличилась, но она стала такой еще со стимуляции..  Больше ощущений пока нет. Ах да, еще газообразование((( интересно, а есть что то эффективнее эспумезана? Моя двухдневочка может уже начинает имплантироваться в матку?  Или рано? Вчера с мужем выбирали имена для детишек, из того , что понравилось для мальчика : Степан, мужу еще Константин ( мне не очень)))))) а для девочки: Виктория, Злата или Мария. А крестить хочу другим имением, в честь Матронушки. 

Девочки, как все, кто через это прошел , переживаю и волнительно жду время когда можно сдать хгч.., а еще каких-нибудь добрых знаков в нашу пользу, хоть рыба бы приснилась чтоль..

Девочки, спасибо что поддерживаете, вы мне стали очень близкими, уже подруге лучшей всего не расскажешь как вам))) обнимаю вас и верю в вас, у всех все получится! 

Сегодня состоялся второй перенос! Уррра!
Всем привет! Сегодня мне перенесли мою второю крошку, пятидневочку (в пятницу переносили двухдневочку), сказали так: Б5 БА, я так понимаю что пятидневочка, класса А, так ведь? Все прошло замечательно, думаю шансы высоки, т.к. эндометрий хороший, эмбриончики тоже оба хороших (а точнее отличников)... Теперь остается только ждать. Ох, я их уже люблю...Деточки мои, прикрепляйтесь к маме и оставайтесь со мной на 9 месяцев!!! У врача спросила про шансы, он ответил что дает 40% на удачу, я:так мало?? Он: это максимальный % при ЭКО. Вот как то так....
Надувается живот как у беременной

Привет! Девочки сегодня 1дпп, вчера перенесли двухдневочку. Скажите пож-та, а отчего надувается и тянет живот и чувствуются периодически яичники? Это из-за пункции? Или стимуляции? 

И еще маленький скромненький вопросик))) когда можно будет делать тест и сдавать хгч? Только в середине августа ?

Заранее спасибо..

Сегодня перенесли мою крошку двухдневочку! Ура!

Привет девчата! Сегодня случилась эта долгожданная встреча с моей крохой! Для меня это было очень волнительно-приятно! В понедельник перенесут пятидневочку. Вот лежу, отдыхаю. Первые минуты после переноса были для меня такие счастливые, как будто я уже беременная! Поговорила с эмбриологом, она мне сказала что из моих 12 Я оплодотворилось 8, четыре из них методом ИКСИ, а четыре ЭКО. Сегодня перенесли экошного,  а в пн.- ИКСИ. Это сделали из-за того, что в прош раз на 4й день перестали развиваться. Опять ввели фраксипарин 0,3, витамины, в поддержке  праджисан 600. Сегодня по собственной инициативе и вашим советам сдала анализы на д-димер, прогестерон, эстрадиол и коуголограмму. Врачу сказала об этом, он ответил:ну сдали, так сдали, но мы ничего там такого не увидим, что нам сможет чему-то помешать. Не знаю, как это понимать))))  ну все, до новых встреч в "эфире")), почихайте чтоль пож-та на меня... angel.gif

Пирожочек
12 лет 3 месяца
Пончик
12 лет 3 месяца
Кирюша
10 лет 6 месяцев