Войти
Annushka
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
62
записи
39
друзей
7
подписчиков
Яичники же не бездонны...

Девочки, а у меня вот такой вопрос. Вот я уже делала две стимуляции, что бы заберем естест путем, потом два протокола ЭКО... А сколько в принципе яичники будут давать ответ на стимуляцию? А когда наступит истощение? Т.е делающие ЭКО подвержены раннему климаксу? Так страшненько...

7
Привет экошкам!

Сегодня решила зарегестрироваться.

Итак, я в длинном протоколе, женский фактор: эндометриоз. Беременностей ни разу не было.

Назначили:

С 21 дня предыдущего менстр. цикла колола в живот Диферилин 0,1.

Со 2 дня текущего мен.цикла "пурегон" в дозе 200, а дозу Диферилина уменьшили в два раза.

С шестого, а это, с завтрашего, надо подключить "фраксипарин" (не знаю для чего)))

Ну, и конечно же, фолька, витамин Е, рыбий жир и на ночь по пол таблетки "метипред".

На 7й день, в понедельник, иду на УЗИ.

Это моя вторая попытка ЭКО, первая была в апреле, короткий протокол, стимулировали гоналом, на третий день эмбрионы были отличного качества, решили оставить в инкубаторе развиваться дальше, но не четвертый день, развитие остановилось. Сдали кровь на кариотип-все ок, фрагментация днк спермы - тоже все хорошо.

Очень, как и все, переживаю.. Истерю.. Может так гормоны влияют? Все утро плакала.... Девочки, как же хочется ребеночка своего на руках подержать..


Пирожочек
12 лет 3 месяца
Пончик
12 лет 3 месяца
Кирюша
10 лет 6 месяцев