(шёпотом) ну и слава Богу, потому что август был слишком насыщенный в плане употребления всякого-разного, не совсем полезного))
(шёпотом) ну и слава Богу, потому что август был слишком насыщенный в плане употребления всякого-разного, не совсем полезного))
Ты ж вроде там на брокколи сидишь?)
А по тебе и не скажешь))) я тоже вчера брокколи натрескалась)
Не, ты похожа на человека со здоровым образом жизни. Я вот тоже в отпуске уж слишком расслабилась, так и спиться не долго. Так что я в завязке. Спорт пока только дома, Илью на вечер некуда пока.
Зато студийные фотки фотошопят, так что лишнее замажут.
я не до конца со здоровым образом жизни : пиво, сигареты и сладости, жареное мясо и острое. Но скоро все это исключу))))) вернее придется.
фотошоп тоже фотошопу рознь.
Вот что что, а сигареты это ты зря, это я тебе как курильщик с 12 летним стажем говорю.
Не совсем полезного)))) Буду держать кулачки за тебя в сентябре)