Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

ожидания закончились и не оправдались))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Ты ж вроде там на брокколи сидишь?)

0
09.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
я курю (ила) и пиво литрами пью (ила) )))) Броколли обожаю, нямка такая )

0
09.09.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

А по тебе и не скажешь))) я тоже вчера брокколи натрескалась)

0
09.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
не скажешь что пиво употребляю? )))) ты просто мой целлюлит не видела) (кстати, я сама его не видела, пока на фотосъемке не побывала в фотостудии, там под лампами все и увидела. жесть. Ноги мое слабое место. Рожу - буду срочно заниматься)

0
09.09.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Не, ты похожа на человека со здоровым образом жизни. Я вот тоже в отпуске уж слишком расслабилась, так и спиться не долго. Так что я в завязке. Спорт пока только дома, Илью на вечер некуда пока.

Зато студийные фотки фотошопят, так что лишнее замажут. 

0
09.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

я не до конца со здоровым образом жизни : пиво, сигареты и сладости, жареное мясо и острое. Но скоро все это исключу))))) вернее придется.

фотошоп тоже фотошопу рознь.

0
09.09.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Вот что что, а сигареты это ты зря, это я тебе как курильщик с 12 летним стажем говорю. 

0
09.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Не совсем полезного)))) Буду держать кулачки за тебя в сентябре)

0
09.09.2013
рыба во сне....... Будем знакомы

Похожие записи