Ну вот прорезался 5-й зубик!Я так рада!
Только вот Каролиночка зубками стучит и как бы обтирает зубы об зубы.Переживаю,что зубки могут начать крошится...Да,и ещё,мы сегодня уже 4-й день без сосочки.Не капризничает,не просит ей походу дела всё равно есть соса или её нет.Умничка наша!!!