Сегодня ездили к хирургу.У нас всё хорошо,ни каких отклонений,ни каких нарушений.Хирург сказала:ждите,где-то через 2,3 недельки мы должны пойти.Нет,я конечно рада что доченька скоро пойдёт сама ножкой.Но мне почему-то не хочется торопить время.Как доченьке будет угодно пойти,так сразу и пойдёт.А вот это быстрей,быстрей,мне это не нравится.