Пробую фотографировать Настиным фотоаппаратом

Вероника
очень красивая девочка.
а фотографировать лучше без вспышки.
Спасибо большое! Буду пробовать
я совсем не фотограф. чтобы советовать и даже рядом с фотографом не стояла)))
самое лучшее освещение -естественное. пойдешь с дочкой гулять в ясный солнечный день , возьми с собой камеру . получатся отличные снимки . только без вспышки, она все портит всегда.
Да, на свету фото всегда лучше. Попробую, потом покажу, что получилось
очень красивая девочка, как из прошлых времён.

попробуй сфотографировать днём, и у окна.
Спасибо большое! Попробую. Честно говоря говоря, фотоаппарата не было у меня, и фотографировать я не умею.
Не подходите так близко, пропорции искажаются. Или если есть зум, лучше отойти подальше и приблизить немного. И старайтесь искать место для фото максимально светлое.
Спасибо большое. Буду исправляться.
Красивая. В глазах мудрость. Не от житейского опыта, а как будто от боли. Невероятно красивые глаза. А коса? Просто не передать словами, как хороша!
Присоединяюсь!!!! Очень красивая;) девочка загляденье!!!!
очень красивая! дай Бог в Москве врачи ей помогут!
Глаза как зеркало души. В них все отразилось
Такие грустные глазки.Дай Бог тебе здоровья и хороших врачей на пути!!!
(Какая девочка красиваая...Просто картинааа
очень нравятся и фогорафии и вероника