Анжела Армавир Мои школьники Дети мои пошли в 1 и 3 класс. Вдвоем их в школе сфотографировать не удалось,они в разных школах. Посмотрите еще 20 записей на эту тему DэSH]{а ツ Черкассы красивые, нарядные! 0 03.09.2013 Ответить Анжела Армавир Спасибо,Алена! 0 03.09.2013 Ответить Настёнка Ейск Симпатяги)))) 0 03.09.2013 Ответить Анжела Армавир Спасибо 0 03.09.2013 Ответить ))) Две недели в яслях Похожие записи Мы школьники! Школьник Школьник и телефон. Как сохранить еду школьника теплой? Мамы школьников Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027