девочки,нахожусь с ребенком на даче,проснулась с ощущением простуды на губе ( у меня 26 нед),насколько это опасно для малыша и можно ли мазать ациклрвиром( это же вроде гормон).Аптека очень далеко,намазала зубной пастой.может кто знает народные средства?