осоветуйте пожалуйста прогулочную коляску для еще лежачего ребенка.У нас mamas papas solo2 от 2го ребенка осталась,но боюсь в ней будет холодно малышке зимой из-за сильно открытого капюшона и прооходимость колес смущает.Мы в ней катались весна-лето-осень.Пока о...
Ботинки для мальчика в отличном состоянии,натуральная мягкая кожа,замша,верх сеточка,супинатор ,правильный задник.Очень удобные,мягкие и легкие.Правильная обувь с профилактикой ортопедии.Маркировка 35,но по факту 36-37. 
Ботинки в отличном состоянии,носили 1 сезон осень/зима,без повреждений,выглядят как новые.
Материал верха: Нубук, текстиль
Материал подкладки: Утеплитель
Подошва: ПУ, литье
Специальные свойства:
IMAC-TEX
Италия 
ШУБА НОРКА (ПОЧТИ НОВАЯ,Б/У 2 РАЗА,не подошла по размеру). ГУСТОЙ МЕХ РОСТ 164-170 ,44-46. 69000руб 
Topaza pella
р-р 42-44,корсет на косточках,cпина скрытая молния и шнуровка ,юбка ручная работа,очень красивая вышивка
одевалось на свадьбу и участвовало в показе "Парад Невест"
ТОРГ УМЕСТЕН! 5500руб

девочки,нахожусь с ребенком на даче,проснулась с ощущением простуды на губе ( у меня 26 нед),насколько это опасно для малыша и можно ли мазать ациклрвиром( это же вроде гормон).Аптека очень далеко,намазала зубной пастой.может кто знает народные средства?

Девочки,я на 26 недели беременности. Вчера чем-то отравилась..всю ночь плохо..к врачу только вечером записана. Подскажите,что из абсорбентов можно принять и как питаться?Cпасибо!


