Войти
Lenochka Zorina,СПб
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Помогите выбрать прогулочную коляску на зиму 4месячному ребенку!?

осоветуйте пожалуйста прогулочную коляску для еще лежачего ребенка.У нас mamas papas solo2 от 2го ребенка осталась,но боюсь в ней будет холодно малышке зимой из-за сильно открытого капюшона и прооходимость колес смущает.Мы в ней катались весна-лето-осень.Пока о...

Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ботинки minimen-ortopedic

Ботинки для мальчика в отличном состоянии,натуральная мягкая кожа,замша,верх сеточка,супинатор ,правильный задник.Очень удобные,мягкие и легкие.Правильная обувь с профилактикой ортопедии.Маркировка 35,но по факту 36-37.

1
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ботинки для мальчика осень-зима 36 р-р Imactex

Ботинки в отличном состоянии,носили 1 сезон осень/зима,без повреждений,выглядят как новые.
Материал верха: Нубук, текстиль
Материал подкладки: Утеплитель
Подошва: ПУ, литье
Специальные свойства:
IMAC-TEX
Италия

1
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Шуба норковая, Греция

ШУБА НОРКА (ПОЧТИ НОВАЯ,Б/У 2 РАЗА,не подошла по размеру). ГУСТОЙ МЕХ РОСТ 164-170 ,44-46. 69000руб Шуба норковая, Греция

Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Платье свадебное Topaza pella
СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ 

Topaza pella

р-р 42-44,корсет на косточках,cпина скрытая молния и шнуровка ,юбка ручная работа,очень красивая вышивка

одевалось на свадьбу и участвовало в показе "Парад Невест"

ТОРГ УМЕСТЕН! 5500руб 0adff4b4f9de366eab857e8aa1827b98.jpg

Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
герпес на губе

девочки,нахожусь с ребенком на даче,проснулась с ощущением простуды на губе ( у меня 26 нед),насколько это опасно для малыша и можно ли мазать ациклрвиром( это же вроде гормон).Аптека очень далеко,намазала зубной пастой.может кто знает народные средства?

Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
отравление во время беременности

Девочки,я на 26 недели беременности. Вчера чем-то отравилась..всю ночь плохо..к врачу только вечером записана. Подскажите,что из абсорбентов можно принять и как питаться?Cпасибо!

Димася
21 год 5 месяцев
Максик
12 лет 7 месяцев
Лика
8 лет