Войти
Светик
44 года Кубинка, Россия
На сайте с 14.07.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
2
подписчика
Светик
Полиночка, 13 лет 9 месяцевАндрюшенька, 24 года 10 месяцев Кубинка
Мы растем.

Вот нам уже и годик исполнился. А кажется, что еще вчера ты была у меня в животике. Действительно, дети-цветы жизни, а я еще добавлю,что дети-это смысл жизни. После рождения дочи моя жизнь наполнилась смыслом, я стала серьезнее относиться к воспитанию своих детей, к формированию их будущего. Теперь я точно знаю- я не зря на этой земле. Андрюша пошел в навигацкую школу, и у него уже есть первые достижения, которыми я очень горжусь. Он дальше всех прыгает, по подтягиванию на втором месте,бегает в спринте быстрее всех. А Полечка начинает потихонечку проситься на горшок, научилась четко говорить букву р и теперь целыми днями рычит, а еще очень любит танцевать и кружиться. Я поступила в МПГУ на заочное высшее на базе СПО. Очень этому рада. Хочу стать учителем. Вот так, кирпичик за кирпичиком строится наша жизнь. Самое главное,чтобы мои дети были здоровыми и счастливыми. И тогда и у меня будет все отлично!

Светик
Полиночка, 13 лет 9 месяцевАндрюшенька, 24 года 10 месяцев Кубинка
Вещи на мальчика 140см, и две кофты на девочку. Метро Кунцевская.

Отдаю одним пакетом, передам на Кунцевской 20-23 августа с 10 до 14 часов.Где-то нужно подшить, где-то отстирать, просто у меня сейчас времени вообще не на что не хватает, так что не обессудьте. b7bfd5c065d587c19f4b41952e52b57b.jpg

2
Огромное спасибо Светлане!

 Хочу выразить благодарность Светочке! Отдала нам прогулочную коляску, которая уже столько раз нас выручила, и каждый раз мы вас с благодарностью вспоминаем. Еще раз спасибо! И за ролики тоже!  a908f3cc45a6ce3336e2b6088459a110.jpg

1
Светик
Полиночка, 13 лет 9 месяцевАндрюшенька, 24 года 10 месяцев Кубинка
Огромное спасибо Светлане!

 Хочу выразить благодарность Светочке! Отдала нам прогулочную коляску, которая уже столько раз нас выручила, и каждый раз мы вас с благодарностью вспоминаем. Еще раз спасибо! И за ролики тоже!  a908f3cc45a6ce3336e2b6088459a110.jpg

Подскажите,пожалуйста,какой матрас выбрать?

 Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хороший, а самое главное, комфортный, матрасик в детскую кроватку. Чтобы не сильно дорогой, и еще, у меня доча сильно иногда потеет по ночам, поэтому нужен дышаший матрасик. Заранее очень благодарна за ответы,т.к. не хочется ошибиться с выбором и покупать матрас повторно.

2
Светик
Полиночка, 13 лет 9 месяцевАндрюшенька, 24 года 10 месяцев Кубинка
Достижения моей дольки.

Вчера научились сползать сами с дивана.! Так интересно! Ложишь ее на диван,а она попой разворачивается к краю и начинает пятиться,перебирая ножками,и в конце концов  сползает. Доча долго слушала аплодисменты и крики "Браво!",смущенно наклонив головушку и мило улыбаясь.

1
Полиночка
13 лет 9 месяцев
Андрюшенька
24 года 10 месяцев