

Отдам костюм школьный, на мальчика, носили два года четвертый и пятый класс. Пиджак в хорошем состоянии, брюки тоже, но в одном месте немного вытертые. Костюм хороший,завтра выложу фото,на худощавого мальчика. Есть еще полувер серо-белый, красивый и еще что-будь посмотрю. Завтра дополню. Отдаю все одним пакетом. Живу в Подмосковье, поэтому смогу передать только 20-23 августа возле метро Кунцевская днем. Остальные вещи смотрите в дневнике.