Ура! Ура! Посылочка от нашей Снегурочки!!!

Думала, подожду девчонок, проснутся и откроем все вместе))) но не вытерпела)))) ощущение детства и праздника не покидает)))

Читать далее

Я уже писала вот тут о наших новогодних идеях, которые мы осуществили в прошлом году и которые планируем осуществить в этом. Многих заинтересовало украшение окон. Я нашла шаблоны и теперь делюсь с вами.

Для всех мам, которые любят рисовать сами и будут рисовать с детьми!
Сказка начинается..

Наконец-то мы дождались снега и "оседлали" наши санки. До этого мы катались на них по квартире)))))))
