Через полмесяца уже год, а зубами похвастаться не можем! Всего 1, и
то, вылез в 9.5 месяцев и только наполовину! А где остальные?
Караул!!!)))) Ребенок ходит с 10-ти месяцев, на голове два отличных хвостика - такая взрослая девочка... И без зубов!
Через полмесяца уже год, а зубами похвастаться не можем! Всего 1, и
то, вылез в 9.5 месяцев и только наполовину! А где остальные?
Караул!!!)))) Ребенок ходит с 10-ти месяцев, на голове два отличных хвостика - такая взрослая девочка... И без зубов!