Войти
Мама девочки (12 дней) Ташкент

моя AliSka & кесарево, НИИ АиГ , Ташкент

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Вау! Так Вы уже родились и Вам уже АЖ 12 дней! Круто! Поздравляю!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

спасибо большое! Наконец - то мы родились... super_smilies086.gif  как то все так быстро произошло....


0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 29 лет) Алма-Ата (Алматы)

Приветик! Это Айша)

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Привет Айша!!))))))))

0
31.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

big_smiles_162.gif Это же хорошо,что быстро!!

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Поздравляю вас с рождением!Растите здоровыми,счастливыми,любимыми и красивыми!:))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
Извиняюсь что так поздно,только нормально не с телефона залезла ,и решила полазить по новостям друзей!
Оказывается мы с вами с разницей только один день родились,так здорово!:)))
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Спассииибоо, взаимно вас поздравляю с малышкой!!!!!!!!!!!!!!такое счастье быть мамой

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо))Быть мамой здорово!:))))

0
17.04.2014

Поздравляю, а почему пкс?
0
26.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Вы пост читали? " по состоянию глазного дна пришлось согласиться на КС"

0
27.03.2014

Читала, хотела уточнить, не всегда из-за этого кс, можно сделать эпизиотомию.
0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент
super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

спасибо, пкс по показаниям-миопия -9 и дистрофия сетчати, +анемия, +сердце подшаливало чуток, малышу ведь нужна здоровая мама.

0
31.03.2014

Это да, конечно, здоровая))) С ними столько сил надо)))))

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Поздравляю вас! Растите здоровенькими! super_smilies086.gif

Мы тоже 14.03.14 родились. Время почти такое же - 12.15. ))) Рост 56см, вес 3800. И наркоз такой же был. )))

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Привет!!! спасибо дорогая и тебя поздравляю с рождением малышки super_smilies082.gif !!!!! можно сказать одновременно нас прокесарили с тобой!!!!!!!!!! только твоя малыша крупнее.

Девочки, можем пообщаться, пишите в ватсап 99893 3861112


0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

У меня мальчик. )))

Ок, я еще до кс просила твой вацап. ))) Щас напишу. )))

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент
Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми! А если не секрет что за супер врач в акушерстве? Я там тоже всю беременность наблюдалась и вот только родить там не смогла... Закрыли на мойку((( 
0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Очень приятно, Ириш! )уже растем.

Супер врач-нет конечно не секрет это Косцов Дмитрий Викторович! Жаль , что не удалось родить там, оч. хорошие условия и уход.

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент
Да, наслышана про него. У него больше кесарятся :) в этом он от Бога врач! А я у Евдокимовой Людмилы Алексеевны наблюдалась. Там же на сохранении лежала. Тоже понравилось.
Но если честно, ни капли не жалею, что рожала в Мать и дитя. У меня наоборот от некоторых личностей (не буду говорить от кого) с акушерства остались неприятные воспоминания....  
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Молодец, так позитивно все написала))) Хотя в каких-то моментах у меня аж сердце захватывало...как-то все опасно было! Главное все закончилось))))))))))

Фото супер)))))))

0
27.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

)Ну, Ксюнь, и не говори, опасно, зато очень позитивно,я не капли ине жалею , что было кесарево.....))) Спасибкииии! скоро и вам появляться, удачных родов super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент
красота!
как все прошло?? пкс имею ввиду. нии очень хвалят.
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент
Спасиииибо!!!! )я довольна. Там правда классно и персонал отличный. super_smilies086.gif
0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент
Поздравляю!!!!!Счастья и здоровья малышке,и тебе сил побольше!!!
0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Спасибки Окси!!!!!ТТТ будем расти здоровенкими))))) super_smilies086.gif


0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Поздравляю!!! Хорошо,что всё хорошо!!! Растите здровенькие!!!
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент
super_smilies086.gif))спасииибкиии, а вы еще ходите? как животик?
0
31.03.2014
планирую беременность Ташкент
Настенчик, умничка!!! Круто с Алиской почти в одно время родился мальчик
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Спасиб, роднуля!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies094.gif

0
31.03.2014
Вот и 39 неделька началась Нам 3 мес 25 дней....

Похожие записи