KSU(bogomol) Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 месяцев) Москва Лучший учитель в жизни — опыт. Берет очень дорого, но объясняет доходчиво Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.... Вот оно счастье (для каждого свое) Похожие записи Самый хороший учитель в жизни-это опыт,берет дорого,зато обьясняет очень доходчего!!!! Учителя ну очень старой гвардии Самый лучший день в моей жизни Переезжать ли ради лучшей жизни? Про учителей... Очень неприятная ситуация. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027