Прекрасное создание даровано судьбою,
Любви очарование нам послано с тобою,
Декабрьский цветочек расцвел средь бурь и вьюг,
Мой сладкий человечек украсит мир вокруг.

От счастья бьется сердце сильнее во сто крат,
Когда легко и нежно ее качает брат,
Улыбку дарит мило, любовь и доброту,
Легко отдать "пол царства" за детскую мечту.
Не надо ей ни кладов, богатств земных и благ,
Всегда бы только мама носила на руках)))
(28.02.2013г.)