Хочу пожалиться.

Вчера поздно вечером, уложила я своих коней спать и, решила перед сном душу отвести, в инете поторчать. Включаю почту (специально не стала смс уведомления подключать) а там... очередное приглашение от Анкетки. Ну, думаю, хорошо. Пишут что время заполнения займет не более 40 мин и оплата 60 р. Начинаю. Прошло 50 мин, ну наверное это я теленок медлительный такой... сижу с калькулятором (там вопросы такие, какой процент от вашего дохода занимает то то и то то..), короче, с деловым видом сижу считаю.. прошло еще немного времени, закончился опрос, написали что заполнен полностью.
Сегодня захожу на свою страничку с начислениями и ахнула... за эту анкетку мне 10 рублей заплатили. Обидно прям, везде обман