В пятницу 12 июля подумала вдруг, а не сделать ли тест? Купила....и вот долгожданные две полоски... но радости почему то не было... скорее шок и испуг, хотя очень ждала этого... странно. В субботу сдала тест на хгч, в понедельник получила результат 614, что примерно 16-22 день со дня зачатия, после этого радость немного начала пробиваться сквозь панику :))). Но сильно периодически болит низ живота, и остался страх что вдруг что-то не так, на следующей неделе планирую первое узи чтобы исключить внематочную беременность. Надеюсь что все будет хорошо....
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
поздравляю!легкой беременности!
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Здорово,здорово,здорово!Дай бог все хорошо будет!
0
17.07.2013
Ответить