Девочки может кто нибудь лучше разбирается,почему после монстров БТ не упла?читала что это может быть воспаление яичников?откуда?весь месяц так себя берегла!еще у меня киста,но ведь она и в прошлом цикле была...
как теперь О. поймать?или ее совсем не будет?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Керчь