Войти
марина
Россия
На сайте с 16.07.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
2
подписчика
Укусил комар!!!!!!
Сегодня нам 5 месяцев!!!! Укусил комар!!!!!! Утром папа приготовил завтрак,забрал список покупок и уже собрался ехать на работу.Как всегда подошел к кроватке и вскрикнул-Кошмар!!!!!Я аж подскочила!Мы были в шоке!2 большие шишки у нашей малышки!!!! Укусил комар!!!!!!Девочки,подскажите,чем убрать эти ужасные покраснения?Ну,что это такое?!!! Укусил комар!!!!!!
8
глицин перед сном

Малышка плачет во сне и когда просыпается,плачет.Сегодня невропатолог прописал глицин перед сном.Кому назначали такое средство,подскажите,есть ли какие-либо противопоказания,которые не описаны в инструкции?И не является ли оно снотворным?

Малыш и мамины ручки

Девчонки,а после сна,когда малыш проснулся, сразу берете на ручки?Подружки говорят,что не надо приучать,потому что потом может проснуться и если мамы нет рядом,может плакать.А вы как считаете?

А КАК ВЫ УКЛАДЫВАЕТЕ МАЛЫША СПАТЬ?
До 3-х месяцев мы не знали,что такое качать малышку  на ручках.Укладывали в кроватку,доча засыпала сама.Но теперь мы ложимся спать только после маминых рук,укачиваю и перекладываю в кроватку.В кроватке стала капризничать,мне ее жалко. Бабушки говорят,что потом будет тяжело,если приучу к рукам.А как засыпают ваши малыши? big_smiles_74.gif
просыпаемся и плачем

Девчонки,подскажите,что это может быть?Доча стала просыпаться,не открывая глазки очень сильно плачет!Мы с мужем ее будим,а она не может проснуться.Когда просыпается,открывает глазки и улыбается.Так продолжается уже 4 дня.Плачет только во время дневного сна.

4
не хотим лежать на животике

девчонки,подскажите-нам почти 3 месяца,лежим на животе 2 минуты,потом начинаем капризничать.Головку держим неплохо и в вертикальном и в горизонтальном положении.Так же и на фитболе -2минуты и все,слезы.

С Фрисовома на Фрисолак

Привет,девчонки! На почти 3 месяца,мы на ИВ.С рождения кушаем Фрисовом(у нас были срыгивания,сейчас все в порядке).Подскажите как перейти на Фрисолак,так как прочитала,что Фрисовом -лечебная смесь и постоянно употреблять не рекомендуют.Не очень хотелось бы рисковать и экспериментировать со здоровьем малышки.

7
Мила
13 лет 1 месяц