Утром папа приготовил завтрак,забрал список покупок и уже собрался ехать на работу.Как всегда подошел к кроватке и вскрикнул-Кошмар!!!!!Я аж подскочила!Мы были в шоке!2 большие шишки у нашей малышки!!!!
Девочки,подскажите,чем убрать эти ужасные покраснения?Ну,что это такое?!!! 
