Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Афины

А какая Ваша Эстер?) моя первая.

Москва

Эстер пишет Бернарду: "Что до моей семьи -

Я одна; я терзаюсь памятью, как плетьми,

Мне чертовски дико сходиться теперь с людьми,

Тебя нет среди них, Бернард, тебя нет, пойми"


Эстер пишет "Мой дом, как прежде, возле моста,

Моя комната без тебя как тюрьма пуста,

Твоих писем в столе хранится не меньше ста,

Я хочу лишь, чтобы писать ты мне перестал"


Эстер пишет "Я ненавижу твои стихи,

Прочитаю - и мир мой рушится от тоски,

Не пиши мне, и будут мысли мои легки,

Будут танцы, Стамбул и новые потолки"


Эстер пишет Бернарду. Это как ритуал:

Ставит точку, рвёт пополам и уходит в зал

"Я люблю тебя так, что мир бесконечно мал,

Но найду в себе силы, чтоб ты это не узнал"

0
22.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

ничего себе вы забрели))) интересно) Ваша Эстер мне не близка

0
22.12.2017
Москва

Это скорее хорошо)) а мне вот из-за таких Бернардов иногда хочется на стену лезть🙈😫

0
22.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

я уже давно счастлива в браке)) все Бернарды в прошлом)

0
22.12.2017
Москва
Комментарий удален
0
22.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Не нашла себя ни в одной из трех)
А стихотворение замечательное, отправила подруге, она - первая Эстер, я уверена)
0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Письмо Бернарда написала Вера Полозкова. А Эстер стали представлять другие люди и писать письмо за нее. Сколько людей-столько Эстер) а еще Полозкова великолепно читает это свое стихотворение. Если интересно, найдите в контакте в аудиозаписях послушайте

0
14.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

еще вчера нашла, послушала) очень!

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Боюсь, я вторая. Часто первая иду навстречу и закрываю на многое глаза. Но хотелось бы быть первой порой, этакой циничной реалисткой.

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

В который раз убеждаюсь, сколько людей-столько Эстер)) от меня вторая дальше всех, вообще себя не нахожу

0
14.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
третья мне ближе)
0
01.11.2014
Немного поэзии о родительстве, мое избранное из любительских

Похожие записи