Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 39 неделя Москва

отдаю прогулочную коляску м. водный стадион отдано

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Фаина, добрый день! Можно попросить для нас коляску, пожалуйста?
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот про Катя я писала Фаина

0
05.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
 сейчас фото закину!но к сожалению спинка не полностью откидывается! 
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Фаина, скажите пожалуйста, а спинка хоть на половину откидывается?
0
05.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

для вас еще рановато так как даже на половину не откидывается 

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо Фаина, для нас действительно такая еще рановато))
0
05.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
хотелось бы вам помочь но так уж вышло я не давно отдала такую какая вам нужна была и даже спасибо не услышала
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
И такое бывает, я с таким не часто но сталкивалась, но все равно хороших людей больше)
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте встану в очередь живем недалеко если что оперативно заберем нам нужна!

0
04.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
дд! Татьяна посмотрите на колясочку если вам подойдет можете забрать
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд.Здравствуйте извините но мы отъехали и пока не сможем забрать спасибо вам!отдайте кому нужнее!))еще раз спасибо огромное!

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
привет.у неее спинка откидывается?:?искала Катя тут очень
0
04.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
привет. вроде как откидывается чтоб малыш мог спать но я точно посмотрю и напишу.мне ее очень сложно достать с пузом не до лезу. я как убрала прошлым летом так и лежит
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я ей дам ссылку на пост твой

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Добрый вечер. Встану в очередь, может повезет, хотелось бы преобрести коляску летнюю , так как малышу уже год , и прогулки на зимней коляске становятся мучением, так как коляска 20 кг весит и ребенок около 10 кг, а лифт не всегда работает, и приходится кого то все время просить о помощи что бы помогли подняться или спуститься на прогулку.
0
04.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Фаина, ДН. Если очередь дойдет до нас то мы с удовольствием ее щаберем. Мы на Соколе

0
04.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Здравствуйте,можно попросить коляску для девочки в многодетную семью,очень нужна,та что у них есть старая и уже разваливается(((завтра бы забрали...

0
04.05.2014
Мама семерых (от 11 лет до 37 лет), планирую беременность Москва
добрый вечер!а можно нам вашу колясочку?
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Фрязино

Можно нам забрать коляску себе?

0
04.05.2014
отдам ходунки.м. водный стадион отдано приму смеси львишка,микамилк,малютка

Похожие записи