Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

отдам ходунки.м. водный стадион отдано

Мама девочки (13 лет) Москва
здравствуйте ! хотелось бы забрать для детей-сирот из детского реабилитационного центра. могу забрать в выходные. 
0
24.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
блин.если завтра не заберут то конечно же я отдам!уже совсем неудобно отказывать человеку!не умею я так.. и детям помочь хочется сердце кровью обливается!!!!!!!!!!!
0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

хорошо, не переживайте, данное слово надо держать))) я найду для центра вещи, благо здесь часто что-то отдают)))

0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

добрый день. Можно попросить для младшего? Забрать можем завтра.

0
24.04.2014
отдам для беременной м.водный стадион.отдано отдаю прогулочную коляску м. водный стадион отдано

Похожие записи