мне подруга близкая подарила думала может подрежу .ушью но к сожалению он велик мне! у меня 42-44 р-р.а комбез наверное 48-50 и на высокий рост.качество хорошее.и еще есть другие вещи

мне подруга близкая подарила думала может подрежу .ушью но к сожалению он велик мне! у меня 42-44 р-р.а комбез наверное 48-50 и на высокий рост.качество хорошее.и еще есть другие вещи

здравствуйте! а можно мне попросить
а вы не сможете мне измерить объем бедер
ниже вашего поста отдают