Всем привет!
Я как и все будущие мамулички долго и тщательно выбирала роддом, в котором на свет появится мое чудо. В итоге выбор пал на роддом в Зеленограде.
Хотелось посмотреть как там внутри и мои поиски привели меня к статье одного журналиста. Я решила поделиться со всеми этой статьей. Так что читайте на здоровье
Вот ссылка на нее http://starina-chuk.livejournal.com/316895.html