11 лет

Посоветуйте, что делать

Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже. http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
08.11.2015
Я бы подождала если нет показаний. У Вас все-таки не 43 идет неделя, чтобы переживать. Анализы, ктг в норме? Если да, то хорошо. А как врач объяснила свое решение о госпитализации? В Химкинском да, сразу стимулируют, не долго ждут.Поэтому больше активности, больше помощи мужа и все начнется)
28.09.2013
Юлик, КТГ делала неделю назад и все было в порядке. По анализам ничего критичного нет. А врач вчера так решила, потому что срок большой и у меня выделения от молочницы сильные. Это и все показания. Но чувствую я себя хорошо. Малыш шевелится, правда не так активно) а мужу я скажу, чтобы он приложил усилия)))))) спасибо за совет))))
28.09.2013
Совет. Если по узи с ребенком все ок и плацента не старая. То можно еще подождать. А лучший стимулятор это муж! Еще можешь полы помыто на корточках.
28.09.2013
Галина, спасибо за совет! Сегодня схожу на УЗИ)
28.09.2013
Роддом в Зеленограде А говорят, что процесс обратно идти не может.